Все новости Костромы
16:33, 13 августа 2016

Тысячи горожан и жителей области, гостей Костромы собрались на Сусанинской площади, где состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине образования Костромской области и Дню города Костромы.

Жителей Костромской области и гостей региона с праздником поздравил губернатор Сергей Ситников.

«Наш край испокон веков славился трудолюбивыми, неравнодушными, сильными духом людьми. И сейчас наша сила – в единстве, в стремлении сделать родную землю процветающей. Вместе мы уже сделали многое. Строятся детские сады, ремонтируются дороги,  открываются новые предприятия, учреждения социальной сферы. И ещё много проектов нам предстоит воплотить в жизнь. Сегодня я хочу поблагодарить каждого жителя Костромской области – за добросовестный труд, за бережное отношение к родной земле, за активную гражданскую позицию», — приветствовал собравшихся глава региона.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...