Все новости Костромы
12:00, 02 января 2023

Дети из ДНР побывали в гостях у костромской снегурочки

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области организовали для детей из ДНР сказочное путешествие в гости к Снегурочке.

Дети, проживающие вместе со своими родителями в пункте временного размещения в Костроме, мечтали побывать в тереме, где живет Снегурочка. Офицеры организовали для них новогоднее путешествие в гости к снежной волшебнице.  

Гостей у входа встретили сказочные персонажи – веселые домовые, вместе с которыми дети погрузились в атмосферу доброй сказки. В тереме ребята отведали необычное угощение и посмотрели кукольное представление, которое устроил кот Баюн.

Ребята дружно позвали Снегурочку, которая провела для них экскурсию по своему терему и рассказала тайны разных волшебных предметов.

Дети из ДНР побывали в гостях у костромской снегурочки


В завершение мероприятия сотрудники следственного управления вручили ребятам сладкие подарки к Новому году. Эта поездка подарила детям из ДНР праздничное настроение и уверенность в том, что мечты сбываются, ведь сейчас для них самое важное – это забота и внимание.

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...