Все новости Костромы
19:05, 14 февраля 2022

Часть костромичей решили не отмечать Валентинов день

K1NEWS.RU задал вопрос костромичам «Будете ли Вы отмечать День всех влюбленных», результаты оказались удивительными. Несмотря на то, что в России довольно давно знакомы с таким праздником как День святого Валентина, все же отмечать его готовы не все.

Так, согласно опросу, 85 процентов костромичей отметили, что не будут отмечать День влюбленных. Остальные 15 процентов все же решили присоединиться к западному празднику и провести романтический вечер со своей половинкой.

Отметим, что большая часть опрошенных, которые не планируют праздновать 14 февраля, это люди от 25 лет и старше, а лица младше 25 лет не прочь отметить праздник. Вероятно подростки и молодые люди, в силу своей романтичной натуры, видят в этом празднике символ любви, нежности и считают, что именно в этот день есть шанс признаться в любви.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...