Все новости Костромы
15:05, 04 октября 2018

Александр Беглов, которого костромичи помнят как полномочного представителя президента в ЦФО, ушел на новую должность.

В отставку ушел губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Временно исполняющим обязанности губернатора северной столицы назначили чиновника, часто посещавшего Кострому, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RUЭтот пост занял Александр Беглов. До настоящего момента он был полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе, а до этого — в ЦФО. Именно в этой должности он регулярно посещал Костромскую область. 

В прошлом году, например, г-н Беглов приезжал в Кострому с инспекцией, чтобы проверить исполнение указов президента, посетить больницы и спортивные объекты. Так, он побывал в новом комплексе для занятий спортивной гимнастикой

Хочется отметить, что  совместная работа федеральных и региональных программ дает свой результат. Конечно, много что еще нужно сделать, но планы есть, есть динамика развития в Костромской области и это радует, — прокомментировал тогда Александр БЕГЛОВ.

Он бывал в Костромской области и до этого, иногда частота визитов доходила до нескольких раз в год.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...