Все новости Костромы
10:10, 14 декабря 2017

За свою деятельность глава костромской администрации получил высокое звание и престижную премию.

Владелица бизнес-клуба «Грифель» Ана Мавричева уже третий год проводит в Ярославле премию «Человек года. Регионы». В этом году среди победителей были две известные персоны и из нашего города. Виктор Емец победил в номинации «Мужчина в политике». Слава о костромском мосте вышла далеко за пределы Костромы. Ярославцы, живущие в 70 километрах от Костромы, посчитали, что с ремонтом моста в Костроме все отлично. Награду за Виктора Емца получила его пресс-секретарь Ольга Кокоулина, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Самой известной костромской женщиной ярославцы посчитали Наталью Петровскую, владелицу сети салонов красоты TUTTO BENE. К мастерам из этого салона едут со всей страны, не исключая и светских дам из соседнего региона. Но вчера она получила премию в номинации «Открытие года», так как был отмечен ее блогерский талант. В последнее время Наталья много пишет в своих социальных сетях и подписчиков у нее становится все больше и больше.

Но совершенно для меня неожиданно я выиграла в номинации «Открытие года». Для меня самой, поверьте, это было таким открытием! Пора менять профессию бизнес-вумен на блогера. Говорят, им неплохо платят. В мыслях я уже уже представляю себя в новом качестве, началась, можно сказать, новая карьера, — сказала Наталья ПЕТРОВСКАЯ.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...