Главная » Политика » Виктор Емец стал первым в медиарейтинге сити-менеджеров
Все новости Костромы
17:30, 01 октября 2013

Опубликован очередной медиарейтинг глав администраций городов Центрального федерального округа.

Опубликован очередной медиарейтинг глав администраций городов Центрального федерального округа.

Глава администрации Костромы Виктор Емец занял первое место в опубликованном сегодня медиарейтинге сити-менеджеров городов-столиц регионов Центральной России, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. По медиа-индексу его отрыв от сити-менеджера Тулы, который занял второе место, — более, чем в два раза.

Одна из причин, которая позволила господину Емцу занять первое место – это его заявление, что Кострома планирует выпустить муниципальные облигации для получения более дешевых кредитов, необходимых для развития города. Об этом идее много писали.

Интересно, что в августе господин Емец находился на последнем, 12 месте, рейтинга. Это единственное в рейтинге сити-менеджеров такое резкое перемещение – на 11 позиций вверх. 

Другие новости Костромы

08:30, 04 октября 2013
Среди костромских политиков все меньше тех, кто не представлен в социальных сетях.
16:25, 01 октября 2013
В областной думе подсчитали, во сколько обошелся проект по выращиванию французских коров.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...