Все новости Костромы
17:02, 23 декабря 2016

Сегодня в Костроме состоялась главная городская ёлка. Ежегодно Администрация города проводит большое новогоднее мероприятие для костромских школьников.

Этой доброй традиции более десяти лет. На городской праздник приглашены одарённые школьники – участники олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований разного уровня, а также ребята из многодетных семей. 

Пригласительные билеты на главное новогоднее торжество, которое прошло в Костромском областном драматическом театре имени А. Н. Островского, получили более 400 маленьких костромичей. 



С окончанием учебной четверти, наступлением каникул и, конечно, с самым добрым и любимым праздником – Новым годом школьников поздравил Глава города Юрий Журин, а также глава Администрации города Костромы Виктор Емец. Виктор Валентинович отметил успехи ребят и пожелал им всегда верить в сказку, а семьям юных костромичей – добра, согласия и благополучия, сообщает пресс-служба городской администрации.

С приближающимися праздниками детей поздравили и главные новогодние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка. После традиционной интермедии у ёлки ребята отправились на спектакль. Для юных зрителей актёры драмтеатра приготовили новогоднюю премьеру – спектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Принцесса на горошине». 

В завершении праздника все маленькие участники торжества получили сладкие подарки. 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...