Глава администрации решил лично показать пример горожанам.

Глава администрации решил лично показать пример горожанам.

Сити-менеджер Костромы Виктор Емец купил себе проездной на троллейбус, чтобы ездить на работу во время ремонта моста через Волгу, который начнется в июне, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

«Я посмотрел по расписанию, около 7 утра идет удобный для меня маршрут №4, я как раз вовремя буду успевать на работу, — признался Виктор ЕМЕЦ корреспонденту портала K1NEWS.RU. – Вечером, видимо, буду пользоваться маршруткой».

Напомним, во время ремонта моста часть проезжей части будут перекрывать. Городские власти еще в апреле предупредили горожан, что если не сократить пользование личными автомобилями, на мосту возникнет транспортный коллапс.

На время ремонта будет увеличено число общественного транспорта, кроме того бесплатные автобусы будут возить жителей из Заволжья до улицы Подлипаева. Их расписание станет известно на этой неделе.

Виктор Емец еще в апреле пообещал, что покажет пример горожанам, так как сам живет в Заволжье, и пересядет на общественный транспорт.

«Проездной купил не только себе, но и жене», — признался он сегодня.

Теперь жители Заволжья, которые рано утром едут на работу, смогут пообщаться с сити-менеджером прямо в салоне троллейбуса и высказать ему свои мысли о курсе городских властей.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...