Все новости Костромы
11:30, 02 января 2018

Чиновники по требования губернатора устраивали проверки.

Первый день нового года оказался очень активным для костромских чиновников. Губернатор потребовал проверить учреждения с круглосуточным пребыванием людей. Приказ воплотили в жизнь 1 января. Профильные ведомства посетили больницы, интернаты, школы, техникумы и так далее. 

Сотрудники департамента здравоохранения сегодня утром с контрольными мероприятиями побывали в окружной больнице костромского округа №1, госпитале ветеранов, детской областной больнице. Особое внимание в медицинских организациях – наличию необходимых лекарственных препаратов и продуктов питания, соответствию меню всем требованиям, — сообщает пресс-служба губернатора.

Недочетов ни в одном учреждении ревизоры не нашли.

На проверку вышел и глава городской администрации Виктор Емец. Он обратил внимание на необходимость более тщательной уборки мусора, особенно в центральной части города, дал соответствующее поручение Комитету городского хозяйства. 

Главная площадь Костромы в последние дни превратилась в каток. Однако сейчас особое внимание будет уделено Заволжью, а именно: улице Московской, которая  сейчас принимает большой поток транспорта в связи с ремонтом путепровода.

А с 3 января начнётся восстановление дорожного покрытия на участках улиц Костромы. МУП «Городские сети» также с 3 января выходят на места проведения капитальных и текущих ремонтов тепловых сетей.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...