Все новости Костромы
08:20, 14 февраля 2013

Губернатор встретился министром спорта РФ Виталием Мутко.

Губернатор встретился министром спорта РФ Виталием Мутко.

В Костроме, возможно, построят спортивно-развлекательный комплекс большой вместимости — до двух тысяч человек. Вопрос об этом обсуждался на встрече Сергея Ситникова и министра спорта, на которой подписано соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба губернатора. Министр спорта предложил именно такой вариант, чтобы была возможность проводить спортивные мероприятия высокого уровня, в частности чемпионаты России. Сегодня в Костроме самые большие спортивные залы могут принять не более 300 болельщиков.

Кроме того, обсуждалось строительство еще двух объектов: спортивно-гимнастического зала и спортивного зала в торгово-экономическом техникуме в Костроме. Была достигнута договоренность о том, что доля софинансирования из федерального бюджета будет увеличена.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...