Все новости Костромы
09:00, 07 ноября 2013

Сегодня в городе отметят 7 ноября.

Сегодня в городе отметят 7 ноября.

Костромским чиновникам сегодня придется много чего выслушать о себе. А причина – их же упорное нежелание разрешать митинги на Сусанинской площади, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сегодня, в годовщину Октябрьской революции, свой митинг проведут костромские коммунисты. Однако протестовать в обычном месте – у пожарной каланчи в центре города – членам КПРФ не разрешили. Администрация согласовала другое место – на самом краю Сусанинской площади. Получилось, что митинг пройдет буквально в нескольких метрах от администрации Костромы.

Плакаты, которые призывают покончить с «губительным курсом, который проводится в стране» развернут практически под окнами кабинета главы администрации Костромы Виктора Емца, а призывы «заставить уйти антинародную власть» будут отлично слышны во всем здании.

Таким образом, если раньше критика в окна мэрии не долетала, то теперь чиновникам от нее просто не удастся никуда деться.

Как рассказали, в региональном отделении КПРФ, они сами были в некотором недоумении от такого необычного решения властей. Однако митинг собираются провести с обычным задором и сообщить властям все, что о них думают.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...