Все новости Костромы
15:30, 30 октября 2017

Менее одного месяца осталось до начала в Костроме ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление областного центра «Новогодняя Кострома», сообщает пресс-служба городской Думы.

Дума города Костромы приняла решение, что в этом году конкурс будет проходить с 20 ноября по 26 декабря по четырем номинациям:

— лучшее оформление организаций (предприятий) в сферах потребительских услуг и промышленного производства;

— лучшее оформление организаций социальной сферы;

— лучшее оформление жителями города Костромы домов, придомовых территорий;

— лучшее оформление жителями города Костромы балконов и окон домов.

Исходя из опыта — конкурс проводится в восьмой раз — в Думе учли, что наиболее активно в этом конкурсе принимают участие жители Костромы и увеличили количество номинаций, прибавив отсутствующую ранее номинацию за оформление балконов и окон домов. 

Празднично украшенные балконы участвуют в конкурсе ежегодно, — заметил депутат Иван Сабуров, — справедливо, чтобы они соревновались друг с другом в индивидуальном, а не коллективном творчестве.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 ноября по 18 декабря в Думе города Костромы.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...