Все новости Костромы
10:10, 03 декабря 2020

Кадровые перестановки, о которых говорил сити-менеджер Алексей Смирнов во время выборов, начались – стало известно K1NEWS.RU.  Свои посты покинули замглавы администрации, курирующий вопросы ЖКХ, Марк Красильщик. А также ответственная за социальную сферу, председатель комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Марина Соколова.

Как сообщили в пресс-службе администрации Костромы, у них закончились контракты. Вместе с тем, оба чиновника написали заявления об увольнении. Они переходят на другую работу, объяснили в мэрии.

Исполняющей обязанности заместителя главы по ЖКХ в администрации областного центра временно будет руководитель Управления ЖКХ Ольга Кургинова. Социальной сферы — Ирина Силакова.

На своих местах точно остаются заместители главы администрации — Олег Болоховец – первый зам, Илья Смирнов, курирующий финансовую деятельность и Ольга Воронина, отвечающая за архитектуру. С ними заключены новые контракты.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...