Все новости Костромы
10:00, 27 октября 2020

В администрации Костромской области объявили о новых громких назначениях – сообщает пресс-служба администрации региона. Глава региона частично сменил команду.

Директором департамента культуры Костромской области стала Марина Назина. Напомним, неделю назад глава региона назначил Марину Назину и.о. директора департамента. Ранее она замещала должность первого заместителя руководителя.

За экологическое благополучие костромичей теперь отвечает Андрей Беляев. Он возглавил департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Успешно прошел собеседование и удержался в кресле директора департамента лесного хозяйства  Александр Голубев. Ведомство он возглавляет с 2014 года.

Вопросами развития системы образования региона по-прежнему будет заниматься Илья Морозов. Он на этой руководящей должности с середины 2018 года.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...