Все новости Костромы
15:30, 26 декабря 2017

Ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление проходил в Костроме в восьмой раз.

Победителями в этом году стали:

В номинации «Лучшее оформление организаций (предприятий) в сферах потребительских услуг и промышленного производства» — МУП г. Костромы «Школьник».

В номинации «Лучшее оформление организаций социальной сферы» — детская художественная школа № 2 им. Н.Н. Купреянова.

В номинации «Лучшее оформление жителями города Костромы домов, придомовых территорий» — Виноградова Наталья Геннадьевна с улицы Заволжской.

В номинации «Лучшее оформление жителями города Костромы балконов и окон домов» — Балаганова Светлана Алексеевна с Кинешемского шоссе.

Вручая призы победителям и участникам конкурса, заместитель Главы города Костромы Галина Дулина поздравила собравшихся с наступающими новогодними праздниками и поблагодарила за неравнодушное отношение к родному городу.

Особую признательность Галина Владимировна адресовала партнерам конкурса, предоставившим подарки для его участников, – общественной организации «Детство без наркотиков» и Костромской ледовой арене.

Депутат Иван Сабуров учредил специальный приз «За энтузиазм и волю к победе» и вручил его жительнице улицы Красная байдарка Анне Кузьмичевой, сообщает пресс-служба Думы Костромы.

А директор ДЮЦ АРС Вячеслав Заиграев поблагодарил руководителя компании «Мир упаковки» Евгения Смирнова, который подарил одному из самых крупных городских учреждений дополнительного образования семиметровую искусственную ель.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...