Главная » Политика » У Центрального рынка оборудовали места парковки для инвалидов
Все новости Костромы
13:30, 29 декабря 2016

Поручение Координационного совета по делам ветеранов и инвалидов при Главе города Юрии Журине оборудовать парковки для инвалидов в районе центрального рынка можно считать выполненным.

Такую информацию предоставила администрация Костромы на последнем в этом году заседании совета, сообщает пресс-служба Думы города.


МКУ «Дорожное хозяйство» выполнило работы по обустройству двух парковочных мест: установлены соответствующие дорожные знаки с табличками «Инвалид». Одно место — на парковке со стороны дома №2 по улице Островского. Второе — со стороны сквера Ивана Сусанина. Дорожную разметку обещают нанести при наступлении подходящих погодных условий в весенне-летний период.


Посмотрев на представленные фотографии, члены Координационного совета предложили: во-первых, расчистить от снега выходы от мест парковки; во-вторых, сделать места парковки для инвалидов шире, выделить двойное место, чтобы вблизи автомобиля поместилась и коляска инвалида-колясочника.

Другие новости Костромы

17:00, 04 января 2017
Среди них – Флун Гумеров, Максим Гутерман, Юрий Журин и многие другие.
13:25, 28 декабря 2016
В торжественной обстановке Глава города Юрий Журин поздравил участников шестого конкурса "Новогодняя Кострома".
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...