Все новости Костромы
17:00, 04 января 2017

Среди них – Флун Гумеров, Максим Гутерман, Юрий Журин и многие другие.

Людей, которые родились по восточному календарю в год Петуха, отличают явные качества лидера. Таков хозяин года – таковы и те, кому посчастливилось родиться в эти года. Не случайно про них говорят, что они  необыкновенные везунчики по жизни, так как появились на свет с «серебряной ложкой во рту», отмечает «Народная газета».

Фэн-шуй характеризует хозяина года Петуха как яркого, нарядного, неординарного, энергичного, непредсказуемого, общительного, взрывного, но при этом хозяйственного, заботливого, рачительного, который любит все качественное и практичное и зря денежки не тратит. Такими же чертами наделены и многие из тех, кто родился в этот год.

По открытым данным с официальных сайтов мы установили, кто из костромских ВИПов родился в год Петуха. Больше всего «именинников года» обнаружилось в думе Костромы. Это сам глава Костромы и руководитель думы Юрий Журин (1969 года рождения), а также его ровесники депутаты Виталий Синев и Наталья Пашканова, а кроме того, их более молодые коллеги Евгений Ступин и Сергей Игнатьев (1981 года рождения).

Четыре депутата Костромской областной думы родились в год Петуха. Это Флун Гумеров (1957 года рождения), Вадим Курбанов и Ихтияр Мирзоев (оба – 1969 года рождения) и Максим Гутерман (1981 года рождения).

Среди крупных областных чиновников удалось отыскать лишь одного, для которого этот год особо значим: Алексей Смирнов – заместитель губернатора, родился в 1969 году. А вот в числе почетных граждан Костромы – два видных руководителя прошлого – Эдуард Васильевич Авхимков и Николай Иванович Герасимов родились в 1933 году, который тоже был годом Петуха.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...