Весь тираж будет готов к 11 мая.

Весь тираж будет готов к 11 мая.

Типография им. А.М. Горького получила заказ на изготовление бюллетеней для предварительного народного голосования, сообщает костромское региональное отделение партии «Единая Россия». За несколько дней ее сотрудникам предстоит напечатать порядка 100 тысяч бланков.

По прогнозам регионального политсовета «Единой России» в народном голосовании примет участие около 20 процентов от общего числа избирателей, включенных в списки. Это и есть примерно 100 тысяч человек. Для них печатаются три вида бюллетеней: для выборов в областную и городскую думы по партийным спискам и одномандатным округам, выборов в органы местного самоуправления. Весь тираж будет готов к 11 мая.

«Народное голосование» пройдет 17 мая на территории всей Костромской области впервые. Из числа его победителей будут выдвинуты кандидаты от партии «Единая Россия» в депутаты областной думы, а также думы города Костромы на выборах 13 сентября. Не пройдя «Народное голосование», невозможно стать депутатом от «Единой России».

Участвуя в «Народном голосовании», избиратели смогут дополнительно повлиять на формирование будущей законодательной (представительной) власти. В этом и заключается его важность для региона.

Партия «Единая Россия» призывает всех жителей Костромской области, независимо от политических взглядов, принять участие в «Народном голосовании».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...