Все новости Костромы
12:28, 25 ноября 2016

В отношении главы Судиславского района возбудили уголовное дело.

Главу Судиславского района Татьяну Тележкину подозревают в превышении должностных полномочий, сообщает следственный комитет Костромской области. В отношении неё возбудили уголовное дело.                                                      

 Как стало известно, в декабре прошлого года Татьяна Тележкина за счёт средств резервного фонда администрации Судиславского района купила за 597 тысяч рублей автомобиль «Hyundai Solaris» и запасные части к нему.

 Деньги она взяла якобы для нужд Судиславской средней общеобразовательной школы, прокомментировал порталу K1NEWS.RU Эдуард Тихонов, старший  помощник  руководителя СУ СКР по Костромской  области.

 Позже машину передали в оперативное управление администрации района.

 Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 Как рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в соответствии с уставом членство Татьяны Тележкиной в партии приостановлено. Теперь всё зависит от решения суда. В случае вынесения обвинения ей грозит исключение из партийных рядов. 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...