Все новости Костромы
17:10, 09 июня 2021

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Костромской области объявило о запуске инновационного кадрового проекта «Человек важнее системы». С его помощью каждый неравнодушный житель, готовый действовать на благо Костромской области, может стать кандидатом в депутаты муниципальных органов власти.

Презентация прошла 9 июня в большом конференц-зале гостиницы «Волга» и собрала около 50 членов партии, приехавших из всех районов области. О проекте рассказали лидеры регионального отделения партии и депутат Государственной Думы Алексей Чепа, с видеообращением выступил председатель партии Сергей Миронов.

Особенность проекта «Человек важнее системы» в том, что стать его участником, а затем и кандидатом в депутаты, может любой житель области. Для этого даже не обязательно быть членом партии. Важна готовность работать на благо людей. Первый шаг к участию – регистрация на этом сайте: нужно рассказать о себе, выполнить обязательные задания, объединить вокруг себя сторонников. Современная интернет-платформа делает проект открытым и честным. Каждый из нас может поддержать любого участника и онлайн следить за тем, как идет голосование.

Чепа Алексей Васильевич — депутат Государственной Думы Российской Федерации

– Проект «Человек важней системы» отражает идеологию нашей партии, где на первом месте стоят именно интересы человека и его социальная защищенность. Обеспеченность работой с достойной зарплатой, качественное образование и медицинское обслуживание. В целом — право человека на благополучную, счастливую жизнь.

Осенью в Костромской области предстоит избрать депутатов муниципальных органов власти. Я уверен, что жители не только с ответственностью подойдут к своему праву выбирать, но и, с нашей помощью, вспомнят и о своем праве избираться.  О праве самому строить свое будущее. «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» дает такую возможность – у нас кандидатом может стать каждый. Процесс отбора построен на цифровой платформе — все происходит онлайн. Самые достойные, получившие наибольшую поддержку граждан, станут кандидатами партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ». Мы ждем энергичных, инициативных людей, знающих проблемы своей территории и готовых их решать.

Ждем тех, кто готов взять ответственность не только за себя, за близких, но и за будущее всей страны. Присоединяйтесь и давайте работать вместе.

Плюснин Александр Николаевич — Председатель Костромского Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ

— Чтобы участвовать в проекте, нужно быть человеком инициативным, искренне переживающим за свой город, муниципалитет, село. Быть готовым работать на благо своих земляков. Стремиться не «набивать карман», как многие наши чиновники и депутаты, а реализовывать те идеи, которые изменят Костромскую область. Проблем у нас в области очень много и чтобы их решить, нужно много работать и менять условия, менять систему, шаг за шагом менять жизнь к лучшему.

Цвиль Николай Владимирович — Депутат Костромской областной Думы VII созыва. Член фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

— Участвую в проекте «Человек Важнее Системы» потому, что меня много идей, как сделать условия жизни своих земляков лучше. Хочу влиять на общественно-политическую жизнь, как в своём селе, регионе, так и в своей стране. Готов идти на выборы различных уровней и трудится во благо людей.  Человек должен быть уверен в своем будущем и будущем своих детей. Он должен иметь полную защиту и поддержку государства. Я вижу Россию справедливой только тогда, когда каждый житель нашей Родины будет уверен в завтрашнем дне.

Хомяков Андрей Леонидович — Генеральный директор ООО «СК «Капитальный ремонт», член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ

—  Проект «Человек важнее системы», который мы запускаем в Костромской области уже сегодня — это, на мой взгляд, прорыв. Мы открываем двери политической системы для всех, а не для избранных. Мы соберем под своим крылом лучших из лучших, тех, кто любит свою родину, свой дом, и готов реально работать, а не просто махать флагами несогласия. Патриотизм — это про заботу, про труд, про развитие. И таких патриотов мы ждем в нашей партии.

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов такжевыступил с видеообращением, в котором напутствовал участников:

– Те наши будущие соратники, будущие депутаты различных уровней, которые пройдут через этот марафон и которые потом станут кандидатами в депутаты от нашей партии, они должны будут работать так, чтобы наши граждане поняли, что человек действительно важнее системы. Я желаю всем вам успехов, веры в себя и веры в то, чего общими усилиями мы обязательно добьемся: наша Россия действительно будет справедливой.

Узнать подробнее о проекте, зарегистрироваться, поддержать участников вы можете на сайте https://cvs-44.ru/ Начните с главной страницы.

Последние новости рубрики

07:20, 18 марта 2024

По предварительным данным регионального избиркома, голоса за действующего президента отдали 272 895 человек. Полностью протоколы участковых комиссий были обработаны в…

20:25, 17 марта 2024

Доверенное лицо кандидата в Президенты отметил, что на избирательных участках в полной мере была обеспечена законность и конфиденциальность голосования. Лидер…

18:35, 17 марта 2024

Уже в 15 часов регион перешагнул планку выборов Президента в 2018 году, а по данным на 18.00 в регионе проголосовали…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...