Главная » Политика » Сергей Ситников проверил качество медицинских услуг

Губернатор провел рейд по поликлиникам Костромы.

Губернатор провел рейд по поликлиникам Костромы.

Качество оказания медицинской помощи населению стало основной темой рабочей поездки Сергея СИТНИКОВА по поликлиникам города, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. Глава региона совместно с и.о. директора департамента здравоохранения Костромской области Александром КНЯЗЕВЫМ и главным врачом городской больницы города Костромы Евгением СМИРНОВЫМ посетили поликлинику для взрослых на ул. Фестивальной и детскую поликлинику на ул. Гагарина.

По итогам проверки было решено, что департаменту здравоохранения области совместно с администрацией города и управляющей компанией «Березовая роща» необходимо до 1 сентября благоустроить прилегающую территорию детской поликлиники на ул. Гагарина. А также решить вопрос с парковкой транспорта у детской больницы и разработать план проведения ремонтных работ, в том числе рассчитать затраты на замену полов, окон, сантехники и косметический ремонт.

В поликлинике на улице Фестивальной необходимо завершить ремонтные работы помещения для нового флюорографического аппарата.

Другие новости Костромы

17:40, 11 июля 2012
12 июля состоится заседание расширенного Совета ассамблеи народов Костромской области.
10:10, 10 июля 2012
Следующим кандидатом в сити-менеджеры стал Александр Фокин.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...