Все новости Костромы
15:43, 16 апреля 2012

Расходы бюджета будут резко сокращены.

Расходы бюджета будут резко сокращены.

«Область закредитована, долги, о которых мы знаем, — исключительно внешние, — рассказал и.о.губернатора Сергей СИТНИКОВ. – Какой внутренний долг, пока не понятно. Сегодня предстоит с этим разбираться. В этих условиях поставлена задача перейти на режим жесткой экономии, значит, в первую очередь экономить за счет тех расходов, которые планировались на содержание органов государственной власти. Мы не имеем права и не можем позволить себе экономить на здравоохранении – это жизнь людей. Все лишнее – как-нибудь без него пока».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...