Все новости Костромы
15:40, 14 сентября 2015

Он поблагодарил жителей Костромской области за участие в выборах и то доверие, которое проявили к нему избиратели, как к руководителю региона.

Он поблагодарил жителей Костромской области за участие в выборах и то доверие, которое проявили к нему избиратели, как к руководителю региона.

«От себя лично хочу поблагодарить всех костромичей, которые пришли на выборы, всех, кто доверил нам. Хочу ответственно заявить – ваше волеизъявление, ваша поддержка – это самый серьезный мотив, который будет побуждать нас работать еще лучше», — обратился сегодня к жителям региона Сергей Ситников.

По словам Сергей Ситникова, победа на выборах для него – это самая большая победа, потому что для каждого руководителя принципиально важно, сколько людей ему поверили.

Задача администрации – еще более активно работать в интересах жителей региона. Для этого возможны структурные и кадровые изменения в аппарате администрации Костромской области. При этом Сергей Ситников подчеркнул, что структура власти – это инструмент достижения цели. А цель действующей команды администрации – социальная справедливость и защита людей труда.

«Мы на протяжении трех с половиной лет постоянно работали на то, чтобы объединять костромичей, костромское общество. Мы не делили на красных и на белых, мы всегда заявляли, что будем работать с теми людьми, кто хочет работать для людей, для кого интересы костромичей, жителей области в приоритете над собственными и партийными интересами. Мы с самого начала обозначили жесткую позицию в части социальной справедливости, защиты людей труда. Я полагаю, это в значительной степени повлияло на выбор костромичей. Без сомнения, заметны изменения, которые происходили в области, это и строительство жилья семимильными шагами, строительство дошкольных учреждений, изменения в здравоохранении. Люди сегодня ставят свою оценку не по словам, а по делам», — отметил Сергей Ситников.

По предварительным данным Избирательной комиссии Костромской области, за Сергея Ситникова проголосовали 92892 или 66,77% избирателей.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...