Все новости Костромы
07:25, 04 февраля 2021

В Мантурове жители готовятся избрать нового городского главу — стало известно K1NEWS.RU.

Сами выборы намечены на 28 февраля, сообщает региональный избирком. Всего за эту должность намерены бороться представители 6 партий и один самовыдвиженец.

Так, от КПРФ на руководящее кресло претендует — Руслан Гапиров. Еще один кандидат – Александр Олексеенко зарегистрирован от «Справедливой России». «Либерально-демократическую партию» на грядущих выборах представит Николай Петухов. По одному кандидату зарегистрировали «единороссы» (Игорь Устюжанин) и «Новые люди» (Максим Потехин). Интересы «Казачьей партии» представит Андрей Торопыгин. Из независимых кандидатов, за должность поборется самовыдвиженец Сергей Котов.

Напомним, предыдущий глава города Мантурово Алексей Смирнов ранее покинул свой пост и перешел на работу в администрацию Костромской области.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...