Все новости Костромы
18:00, 28 апреля 2020

Об этом он сообщил в ходе рабочего совещания с Правительством РФ и главами регионов.

Сегодня Президент России Владимир Путин в очередной раз обратился к жителям всей страны – сообщает K1NEWS.RU. Многие ждали от него известия о продлении режима нерабочих дней. И не ошиблись.

Итак, перерыв между майскими праздниками – это 6,7 и 8 мая –  в этом году признаны нерабочими днями. Эта мера вынужденная – подчеркнул Президент. Он считает, что уже многое сделано для сдерживания волны коронавируса в России, но еще больше предстоит сделать, так как пик заболеваемости пока не пройден.

Риски заразиться как никогда велики. Это может коснуться каждого. От нас с вами требуется предельная собранность, необходимо соблюдать правила самоизоляции и карантина сказал Президент.

Кроме всего прочего, Путин поздравил работников скорой медицинской помощи, которые сейчас оказались на передовой борьбы с инфекцией. Они сегодня отмечают профессиональный праздник. Этот день отныне будет называться Днем работника скорой помощи.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...