Все новости Костромы
11:05, 25 апреля 2018

Из команды губернатора ушел Павел Алексеев.

Сегодня стало известно о кадровых перестановках в администрации Костромской области: исполнение обязанностей прекратил заместитель губернатора Павел Алексеев. Он написал заявление по собственному желанию, сообщает пресс-служба губернатора.

В администрации области Павел Алексеев курировал сферу региональной инвестиционной политики, развития промышленности, информационных технологий и связи. Заместителем главы региона он стал в 2012 году.

Кстати, в январе мы публиковали предсказание гадалки губернатору Сергею Ситникову. Конечно, к подобным прогнозам нужно относиться скептически. Но, как выяснилось, «прогноз» насчет кадровых перестановок сбылся.

Год у Сергея Ситникова начнется сложно, январь – месяц пустой по работе. То, что он запланировал сделать в январе, не удастся, потому что не будет денег. Так уж решено сверху, и это никак не обойти. Не стоит надрываться. В феврале дела пойдут в гору только во второй декаде, мало того, что появятся деньги. В начале марта не обойтись без разочарований, в команде будут люди, которые… предпочтут [идти] зигзагами. В марте он будет в ярости на этих скрытых врагов, которые рядом. Они преданно смотрят в глаза, говорят одно, а делают другое. Деньги в марте будут. В апреле придут долгожданные изменения. Застой завершится, появятся новые люди,
рассказала гадалка Ольга ПАНТУХОВА.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...