Все новости Костромы
15:02, 05 ноября 2012

Общественность волнует, что уже несколько месяцев у комитета по физкультуре и спорту нет руководителя.

Общественность волнует, что уже несколько месяцев у комитета по физкультуре и спорту нет руководителя.

Новый руководитель областного комитета по физкультуре и спорту – эта структура курирует весь областной спорт – будет назначен до 10 ноября, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Алексей АНОХИН. Сейчас исполняющим обязанности председателя комитета является Евгений Алексеев, главы у комитета нет уже несколько месяцев. На прошлой неделе к губернатору Сергею Ситникову даже обратились на официальном форуме администрации с вопросом, когда у комитета появится руководитель без приставки «и.о»: «Еще в августе говорили, что вопрос будет решён в ближайшие 2-3 дня. Время идёт, вопрос не решён».

Сейчас в статусе «и.о.», в администрации кроме Евгения Алексеева находится только глава департамента строительства Виктор Лазаренок. Кроме того, две вакансии в «красном доме» освободились после ухода в Министерство регионального развития Ольги Колесниковой и Светланы Ивановой.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...