Все новости Костромы
13:30, 31 января 2021

Сегодня в областном центре прошел несанкционированный оппозиционный митинг. Корреспондент портала K1NEWS.RU побывал на месте событий.

Начало акции было в полдень. На Сусанинской площади собрались порядка 20 человек. Средний возраст от 18 до 60+. Митингующие вели себя спокойно, обошлось без плакатов и скандирования. Постояв на центральной площади около получаса, участники оппозиционного митинга переместились к фонтану. Здесь к ним присоединились ещё около 20 человек. Подчеркнём, подростков среди них не замечено.

 В целом несанкционированную акцию можно назвать вялотекущей и довольно унылой. Добавим, автозаки остались сегодня пустыми.

Да и в столице нельзя сказать, чтобы митинги были очень многочисленными — в многомиллионной Москве на улицы вышло, по разным оценкам, 10-20 тысяч человек.

Читайте также: Организатора несанкционированного митинга в Костроме арестовали на 10 суток

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...