Все новости Костромы
13:40, 19 июня 2014

Она сменит «желтый дом» на красный.

Она сменит «желтый дом» на красный.

Сегодня на должность заместителя губернатора Костромской области по социальным вопросам назначена Ольга Ерёмина, сообщает пресс-служба губернатора. Напомним, ранее эту должность занимал Алексей Анохин, но в выходные он объявил о своей отставке. Сейчас Алексей Анохин возглавил благотворительный фонд «Единение» и станет руководителем местного отделения «Единой России».

Ольга Ерёмина на протяжении многих лет работала в сфере образования – в частности, она возглавляла управления образования Костромы. С декабря 2012 года являлась заместителем главы администрации города Костромы – председателем комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью администрации города Костромы.

Таким образом, глава администрации Костромы Виктор Емец остался без своего зама по «социалке». 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...