Все новости Костромы
12:05, 17 декабря 2013

Подготовка к выборам и их ход будет строго контролироваться.

Подготовка к выборам и их ход будет строго контролироваться.

Костромские полицейские готовы к обеспечению порядка 22 декабря — в день выборов, сообщает УМВД России по Костромской области. Напомним, голосование пройдет в трех районах области – Макарьевском, Нейском и Кологривском.

Жители этих районов примут участие в дополнительных выборах депутата костромской облдумы по одномандатному избирательному округу №15. На территории районов будет организована работа 60 избирательных участков.

В первую очередь проводится активный мониторинг оперативной обстановки на территории районов. Особое внимание уделяется соблюдению правил агитации, недопущению нарушений общественного порядка и безопасности. С момента завоза бюллетеней и до окончания выборов все помещения для голосования будут взяты под круглосуточную охрану.

В полиции начала работу «горячая» телефонная линия. На телефон доверия 8 (4942) 397-555 можно сообщать о любых нарушениях избирательного законодательства.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...