Все новости Костромы
10:35, 21 августа 2018

В качестве кандидата зарегистрирована Оксана Ключинская.

Кандидатов на должность главы администрации Костромы теперь пять. Полный пакет документов подала москвичка Оксана Ключинская.

Оксане 42 года. Она краевед, гид, лингвист, возглавляла отдел в самом большом в России агентстве переводчиков. Активно занимается волонтерской деятельностью, сотрудничает с благотворительными фондами. Кроме того, Оксана Геннадьевна — урбанист. Диплом с отличием по этой специальности она получила в Манчестерском университете, сообщает пресс-служба Думы Костромы.

В Кострому Оксана Ключинская впервые приехала в 2012 году, и сразу полюбила наш город. Женщина считает его недооцененным. Она уверена, что со стороны видит больше и объективнее,чем те, у кого глаз замылился.

Оксана Ключинская рассказывает, что всем друзьям и знакомым рекомендует посетить Кострому и дает советы, как здесь потратить деньги: «Так что свой вклад в экономику города я уже делаю». В случае победы в конкурсе Оксана Ключинская вместе с мужем готовы переехать в Кострому.

Напомним, желание принять участие в конкурсе изъявила еще одна дама — общественница из Костромы Наталья Цветкова. 

Остальные четверо претендентов — мужчины. Это заместитель губернатора Алексей Смирнов, депутаты гордумы Евгений Ступин и Владимир Бутылкин, член Творческого союза художников России Владимир Балыков.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...