Все новости Костромы
16:15, 24 января 2013

Областные власти расширяют международные связи.

Областные власти расширяют международные связи.

Сегодня заместитель губернатора Костромской области Павел Алексеев встретился с первым секретарем посольства республики Иран, господином Забихоллах Надери. Как сообщает пресс-служба губернатора, на деловой встрече в Москве стороны обсуждали перспективы сотрудничества между Костромской областью и Ираном.

«Сейчас Республика Иран расширяет сотрудничество с РФ, в том числе и по реализации крупномасштабных проектов в сфере энергетики, строительства, сельском хозяйстве. Ряд наших предприятий уже имеют хозяйственные связи с этой республикой. Сегодня мы заинтересованы в том, чтобы наши предприятия увеличивали внешнеторговый оборот. Мы открыты и готовы к сотрудничеству в любых сферах деятельности», — отметил Павел АЛЕКСЕЕВ.

Как стало известно, представители иранской стороны заинтересовались дальнейшим сотрудничеством с промышленными предприятиями региона, в том числе в сельскохозяйственной сфере и лесной отрасли.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...