Все новости Костромы
17:40, 03 марта 2018

Его наградили за заслуги перед Отечеством.

Сергей Ситников получил ценную награду, сообщили в пресс-службе губернатора Костромской области.

Соответствующий указ был опубликован накануне. Президент РФ Владимир Путин наградил губернатора Орденом «За заслуги перед Отечеством IV степени». 

Как отмечено в Указе Президента, Орденом губернатор отмечен за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу, — рассказали в пресс-службе.

Отметим, что Орден «За заслуги перед Отечеством IV степени» изготовлен из серебра с позолотой. Эта награда считается одной из самых «авторитетных» в России. Выше в наградной системе только орден Андрея Первозванного. Раньше губернатор получал и другие награды – в 2010 медаль «За заслуги перед Отечеством» I степени, еще раньше, в 1998 – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...