Опубликована декларация о доходах губернатора Костромской области Сергея Ситникова и членов его семьи.

Доходы костромского губернатора Сергея Ситникова за прошлый год составили 2 миллиона 950 тысяч рублей. Это на 341 тысячу больше, чем в 2019 году. Доход супруги губернатора составил 1 миллион 43 тысячи рублей, что практически соответствует уровню предыдущего года.

Главе региона принадлежит Тойота LC 150, лодка «Сарепта» и прицеп для перевозки водной техники.

На двоих с женой в пользовании у Сергея Ситникова жилой дом площадью 329,8 м2. Кроме этого, у супруги губернатора в собственности есть квартира площадью 105,5 м2.

По сравнению с предыдущим периодом, из имущества губернатора исчез гараж площадью 26,4 м2. Учитывая, что официально никаких серьезных индексаций доходов у костромских чиновников в последнее время не было, не исключено, что дополнительные 400 тысяч рублей Сергей Ситников заработал именно на продаже гаража — сообщает KN.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...