Все новости Костромы
14:50, 01 сентября 2020

Неделю назад аккаунт Сергея Ситникова был взломан неизвестными.

Официальная страница главы региона в Инстаграм восстановлена  — сообщает пресс-служба администрации Костромской области.

Сразу после устранения неполадок  Сергей Ситников обратился к подписчикам.

Мы с вами общаемся каждый день, я получаю порядка 70 сообщений ежедневно. В обязательном порядке знакомлюсь с ними, стараюсь читать все ваши обращения. Они помогают держать руку на пульсе всей области, понимать, что происходит в регионе. Причем социальная сеть интересна и очевидна тем, что слышишь абсолютно разные взгляды, разное понимание тех или иных проблем. Социальная сеть стала еще для многих из вас возможностью получать объективную информацию, какие меры поддержки присутствуют в регионе, какие проблемы решаются, — отметил глава региона.

Добавим, официальный аккаунт губернатор ведет с 17 апреля этого года. За это время на страницу подписалось более 20 тысяч человек.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...