Главная » Политика » Губернатор Сергей Ситников встретился с Игорем Слюняевым
Все новости Костромы
10:55, 12 сентября 2013

Речь шла о ремонте детсадов, мостов и дюкера.

Речь шла о ремонте детсадов, мостов и дюкера.

Сергей Ситников провел рабочую встречу с главой министерства регионального развития Игорем Слюняевым, сообщает пресс-служба губернатора. На встрече обсуждались вопросы подготовки области к зиме, ограничение роста тарифов на ЖКУ и участие в федеральных целевых программах, которые координирует Минрегион России.

Также говорили о реализации проектов по модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры и строительстве моста через реку Белилка, реконструкции канализационного дюкера через Волгу и коллектора до деревни Становщиково.

Сергей Ситников представил господину Слюняеву новую заявку — на участие региона в подпрограмме «Стимулирование программ жилищного строительства» . В ней обозначено строительство четырех и реконструкция одного детсада. Заявка будет участвовать в конкурсном отборе Минрегиона России.

Другие новости Костромы

14:40, 11 сентября 2013
Народные избранники заявили, что хотят контролировать, кого назначают в заместители главы области.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...