Все новости Костромы
15:00, 31 декабря 2013

Руководители исполнительной и законодательной власти пожелали, чтобы позитивные тенденции 2013 года сохранились и в 2014 году.

Руководители исполнительной и законодательной власти пожелали, чтобы позитивные тенденции 2013 года сохранились и в 2014 году.

Дорогие друзья!

Приближаются замечательные зимние праздники – Новый год и Рождество.

Каждый из этих дней связан с ожиданием чуда, с надеждой на счастливые перемены. По доброй традиции мы встречаем их в кругу семьи, самых близких людей.

На финише года принято подводить итоги, вспоминать значимые события. У каждого они свои, но есть и совместные победы, достижения, которые связаны с жизнью нашего общего дома — Костромской области.

В уходящем году мы решали производственные и социальные задачи, стремились сделать наш дом комфортным для проживания, чтобы молодежь оставалась здесь, именно здесь создавала свои семьи, растила детей, прилагала все свои знания и умения для развития малой родины.

Убеждены, что всё хорошее получит продолжение в будущем году. И наступающий 2014-й

станет годом новых свершений, позволит нашей области сделать очередной шаг вперед на пути развития.

Поздравляем вас с новогодними праздниками!

Искренне желаем отличного здоровья, счастья, благополучия, исполнения сокровенных желаний!

Пусть мир, добро и любовь царят в каждой семье!

Губернатор Костромской области С.К. Ситников

Председатель Костромской областной Думы А.И. Бычков

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...