Все новости Костромы
14:50, 14 августа 2017

Депутаты областной Думы обыграли своих коллег из Думы городской.

В День города депутаты городской Думы и Думы Костромской области встретились на стадионе клуба «Спартак» в Давыдовском, чтобы провести товарищеский матч по мини-футболу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Команду областной Думы возглавил председатель Алексей Анохин, под его началом  на поле вышли Иван Богданов, Дмитрий Грибков, Алексей Исаков, Дмитрий Зафиров, Ихтияр Мирзоев и депутат Госдумы Алексей Ситников.

Тренером команды городской Думы стал Юрий Журин, а в команду вошли депутаты Иван Сабуров, Евгений Зимняков, Виктор Зайцев, Андрей Коновалов, Андрей Дюков, капитаном был Сергей Сергейчик. 

Матч получился достаточно напряженным, каждая из команд старалась показать себя и прорваться к воротам соперника. Неизвестно, что сыграло свою роль – подготовка или воля к победе, но выиграла этот матч команда областной Думы.

Итоговый счет – 5:2 в пользу депутатов областной Думы.

Городские депутаты не расстроились. Они, кстати, даже посвятили своим коллегам песню о спорте, которая прозвучала еще до игры в исполнении певца Владимира Волкова.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...