Все новости Костромы
12:02, 21 ноября 2012

Партия собирается победить на всех весенних выборах.

Партия собирается победить на всех весенних выборах.

«Действующая система коммуникации в городском отделении партии малоэффективна» — к такому выводу пришли костромские единороссы на отчетно-выборной конференции городского отделения партии, сообщает пресс-служба «Единой России». В партии намерены изменить ситуацию и создать реально работающую сеть, основанную на тесной связи партийцев со старшими по домам, уличными комитетами, домкомами. Сеть должна быть создана «к началу избирательного цикла 2015-2017, должна быть в постоянно активном состоянии, что позволит сформировать активную выборную команду на территории города».

При этом единороссы хотят занять два освободившихся места в думе Костромы – выборы по округу №2 и №28 пройдут уже весной 2013 года. Кроме этого, секретарем местного отделения переизбрали Ивана Богданова, главного врача второй городской больницы. Сейчас на учете в костромском городском отделении «Единой России» состоит 2675 членов.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...