Все новости Костромы
12:20, 29 марта 2017

В двух районах Костромской области уже прошли выборы.

В двух районах Костромской области уже прошли выборы. Выбирали главу Судиславского района, главу Воронского сельского поселения Судиславского района, а также главу Покровского сельского поселения Октябрьского района.

Состоялись и дополнительные выборы депутатов совета депутатов Соловецкого сельского поселения Октябрьского района.

Так, Судиславский район возглавил единоросс Игорь Филинков. Он получил поддержку 67,3% населения, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Главой Покровского сельского поселения также стал единоросс Антон Березин, получивший поддержку 79% односельчан.

В совет депутатов Соловецкого сельского поселения были избраны три депутата, все от «Единой России».

Напомним, 9 апреля 2017 года состоятся досрочные выборы главы Антроповского района. А в сентябре состоится ряд местных выборов в Костромском, Макарьевском, Буйском, Мантуровском, Островском, Павинском, Поназыревском, Солигаличском, Чухломском, Шарьинском и Нейском районах, а также в городе Нея. Точная дата сентябрьских выборов пока не определена.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...