Все новости Костромы
09:00, 20 января 2023

Директор ДК из костромской глубинки вошел в состав Палаты Федерального собрания РФ

Шарьинец Андрей Герман стал членом Палаты молодых законодателей Совета Федерации Федерального собрания РФ.

33-летний депутат Думы города Шарьи одновременно является директором культурно-концертного центра «Ветлужский» и развивает в округе добровольческое движение. Его проект «Создание зоны семейного досуга» стал полуфиналистом международной премии «Мы вместе»-2022.

Кроме того, Герман с супругой в 2019 году стали одними из лауратов Всероссийского конкурса «Семья года».

Директор ДК из костромской глубинки вошел в состав Палаты Федерального собрания РФ

Молодой политик и активист известен своими инициативами по всей области и даже за ее пределами. Кстати, именно Андрей Герман стал автором нового символа Шарьи, ежика Гоши.

Директор ДК из костромской глубинки вошел в состав Палаты Федерального собрания РФ

Теперь глава «Семьи года» будет принимать участие в разработке законопроектов, направленных на поддержку молодежи, детей в трудной жизненной ситуации, социальной защиты населения.

Кроме того, как сообщили в Администрации города Шарьи, с 10 января 2023 года Андрей Герман также включен в состав Комитета по науке, образованию и культуре Совета Федерации.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...