Все новости Костромы
09:35, 03 ноября 2016

Уважаемые земляки!

В честь дня Казанской иконы Божьей матери и славной победы русской армии над польскими интервентами, президент РФ В. Путин в 2005 году подписал указ об учреждении в России 4 ноября государственного праздника, Дня народного единства.

В этот важный и светлый день я вас поздравляю! Давайте вспомним, что дух наш един, и что сила наша именно в единстве. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, вера в ее счастливое будущее — это то, что неизменно объединяет людей и делает их  единым народом.

Давайте поймем, что  все мы, независимо от мировоззренческих, национальных, социальных и других различий одинаково желаем счастья, любви, достатка и, самое главное, конечно, здоровья!

Я желаю, чтобы никто и никогда не смог сломить наш народный дух, ведь каждый человек желает спокойствия и жизни без войн и слез! Наша мощь — в справедливости и единстве, наше спокойствие — в единении! Пусть ничто не омрачает ясного солнца прекрасного настроения!

Честь имею! Депутат Костромской областной Думы

Дмитрий Бодрин

С праздником всех вас!

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...