Все новости Костромы
16:50, 25 апреля 2018

А он отметил, что любит северную столицу и будет работать на ее благо.

Бывшего губернатора Костромской области Игоря Албина, которого многие костромичи помнят под фамилией Слюняев, в Санкт-Петербурге наградили почетным знаком, сообщает Фонтанка.ру.

Церемония награждения состоялась сегодня. Вице-губернатору Санкт-Петербурга Игорю Албину вручили почетный знак «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга».

Несмотря на заказные статьи и борьбу с неверием, терпеливо, без суеты вы дали ответ всем сомневающимся, как подлинный труженик, сказал спикер законодательного собрания Вячеслав МАКАРОВ, вручая почетный знак.

На полученную награду Игорь Албин отреагировал в социальных сетях.

Спасибо за поздравления, друзья! Награда — большая честь и ещё большая ответственность для меня. Люблю Петербург, горжусь Санкт-Петербургом. Работаю во благо нашего города, — написал г-н Албин в Facebook.

Напомним, что пост костромского губернатора он занимал с 2007 по 2012 годы. Теперь он — вице-губернатор северной столицы. С 2015 года в ведении чиновника находился вопрос строительства стадиона «Зенит-Арена», которое сопровождалось многочисленными коррупционными скандалами.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...