Все новости Костромы
11:01, 21 октября 2022

Администрация Костромской области ищет желающих попасть на госслужбу

В Костромской области объявили конкурс на включение в кадровый резерв для замещения руководящих должностей в органах государственной власти, медицинских и спортивных организациях, в сфере молодежной политики и других учреждениях. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Участвовать в отборе могут граждане в возрасте от 25 до 55 лет. От кандидатов ожидают не только соответствующих знаний, но и опыта работы на государственной гражданской службе. Для самовыдвиженцев и временно неработающих лиц необходимо резюме.

Документы от желающих принимаются до 7 ноября по адресу: город Кострома, улица Дзержинского, дом 15, кабинет №34. Режим работы: с 9 до 18 часов.

Ознакомиться с положениями конкурса и другими требованиями можно на сайте в разделе «Государственная служба».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...