Все новости Костромы
13:25, 28 июля 2020

Знаменитость с Первого канала находится в Костромской области на отдыхе.

Бессменный ведущий культовой телевикторины на Первом канале «Умницы и умники» Юрий Вяземский встретится с активной молодежью в Костроме – сообщает региональный комитет по делам молодежи. Даже находясь на отдыхе в Костромской области, Вяземский живо откликнулся на предложение поучаствовать в дискуссионной площадке.

Юрий Павлович хорошо отреагировал на предложение поучаствовать во всероссийском проекте «Диалог на равных» и встретиться с костромской молодежью, — студентами, поисковиками, участниками и победителями олимпиад. Встреча пройдет очно, Юрий Вяземский участвует в ней впервые,  — рассказала заведующая сектором молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области Дарья Мочеброда.

Итак, встреча с Юрием Вяземским пройдет 31 июля в 15.00 по адресу: г. Кострома, ул. Симановского, д. 105. Телефон для справок: 8 (4942) 35-35-85. Событие будет транслироваться в социальной сети ВК сообщества «Молодежь Костромской области».

Стоит отметить, что в период карантина работа площадки не останавливалась. Встречи проходили в режиме онлайн с участием костромского актера и режиссера Александра Кирпичева, артиста филармонии, певца Владимира Волкова, студентки из Москвы, приехавшей в Галич лечить людей с коронавирусом — Марии Папичевой и других.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...