Все новости Костромы
14:25, 24 октября 2017

Сегодня все учебные заведения в правобережной части города переполнены.

Городские власти намерены построить в Заволжском районе Костромы новую школу на 1000 учащихся. Сегодня все учебные заведения в правобережной части города переполнены, пишет «Народная газета».

А между тем эта территория в последнее время интенсивно развивается — появляются все новые и новые многоэтажные дома, а вот объектов социальной сферы здесь явно не хватает. Построить здание школы хотят на ул. Суслова, 8. Сейчас объявлен конкурс, который определит генерального подрядчика. Окончание работ по возведению образовательного учреждения намечено на декабрь 2019 года.

Последние новости рубрики

15:00, 07 апреля 2024

Интеллектуальные состязания состоялись 3 апреля в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа. Елена учится  в 11 классе шарьинской гимназии №3. В…

15:35, 05 апреля 2024

К ежегодной акции жители Костромы готовятся заранее при помощи специалистов. В этом году «Тотальный диктант» пройдет 20 апреля. Эта акция…

13:05, 05 апреля 2024

Юные костромичи разработали актуальную раскладку по специальностям на профориентационном фестивале «Путь к успеху», который проходил в рамках регионального чемпионата «Профессионалы»….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...