Все новости Костромы
11:15, 07 июня 2016

Парень не сможет пересдать экзамен в этом году.

Вчера школьники написали ЕГЭ по профильной математике. Экзамен сдавали 2099 выпускников, сообщает региональный центр оценки качества образования «Эксперт».

Для школьников было организовано 33 пункта сдачи экзамена, и 2 пункта были открыты на дому для детей с ограниченными возможностями здоровья. Экзамен прошел без сбоев, узнать результаты ребята смогут 21 июня на сайте регионального центра оценки качества образования «Эксперт» по индивидуальному коду.

Но не для всех этот день прошел гладко – с экзамена был удален выпускник, который использовал шпаргалку. Из-за этого нарушения парень потерял возможность пересдать экзамен в этом году.

Учеников школ просят не рисковать и сдавать экзамены без помощи шпаргалок. Кроме того, им напоминают, что следующий экзамен, по обществознанию, состоится уже завтра, 8 июня.

Последний экзамен назначен на 20 июня – это будет химия.

Последние новости рубрики

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

19:05, 26 марта 2024

27 марта для родителей учеников 8-11 классов состоится общероссийское родительское собрание. На нем участникам дадут много полезной информации и ответят…

13:10, 26 марта 2024

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...