Все новости Костромы
17:15, 12 декабря 2018

Его разработал Welcome-центр КГУ.

7-8 декабря в Костроме состоялся первый в России молодежный образовательный EDU-тур, в котором приняли участие студенты из нескольких регионов России, сообщает пресс-центр КГУ.

Ребята из Welcome-центра КГУ продвигают идею доступности путешествий для молодежи, а теперь придумали и их новый формат.

EDU-тур — это программа, сочетающая в себе образовательную и культурно-экскурсионную программу. Она позволяет полностью раскрыть потенциал региона и познакомиться с его историей и достопримечательностями.

Первый EDU-тур «YouWillEER» подарил студентам новые знания, они учились 3D-моделированию и узнавали секреты ювелиров, работали в гончарной мастерской и устроили интеллектуальную баттл-революцию «Обо всем на свете».

Последние новости рубрики

19:10, 24 апреля 2024

Теперь самые важные для учебы документы — зачетные книжки и студенческие билеты — не придется носить с собой. С 25…

12:10, 24 апреля 2024

Среди выпускников школ Костромы самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob*…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...