Все новости Костромы
07:25, 05 октября 2020

Сегодня на набережной реки Волги, у причала номер 2, состоится торжественное открытие аллеи фотопортретов лучших педагогов Костромской области «Спасибо, Учитель!» – сообщает региональный департамент образования и науки.  Мероприятие приурочено ко Дню учителя. 

Автор работ – костромской фотохудожник Игорь Груздев. Украсят аллею фотопортреты 23 работников детских садов, школ, учреждений дополнительного образования, колледжей, техникумов, вузов, имеющие особые достижения в профессии и воспитавшие талантливых учеников.

Все желающие смогут присутствовать на открытии экспозиции в 13 часов. В рамках мероприятия наградят лучших учителей нашего края. В числе тех, кого будут чествовать, — четыре победителя всероссийского конкурса, которые вошли в тысячу лучших педагогов Российской Федерации.

Планируется, что выставка «Спасибо, Учитель!» проработает на волжской набережной до 30 октября. 

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...