Все новости Костромы
19:35, 02 февраля 2022

Преподаватели медвузов расскажут костромским старшеклассникам об обучении

В Костромской области начинается цикл онлайн-встреч со старшеклассниками по вопросам поступления в медицинские вузы, сообщает пресс-служба Администрации Костромской области.

Для старшеклассников, которые планируют поступать в медицинские вузы, департамент здравоохранения запускает цикл онлайн-встреч. На видео-конференции представители учебных заведений расскажут школьникам о поступлении, преимуществах целевого обучения и условиях заключения договора.

Видео-конференция состоится 5 февраля в 10:00, в ней будут участвовать представители Ярославского медицинского университета, Кировской медицинской академии, главные врачи крупных костромских больниц.

Онлайн-мероприятия для школьников планируется еженедельно по субботам в течение ближайших двух месяцев. Ссылки на подключение направлены в учебные заведения.

Последние новости рубрики

19:10, 24 апреля 2024

Теперь самые важные для учебы документы — зачетные книжки и студенческие билеты — не придется носить с собой. С 25…

12:10, 24 апреля 2024

Среди выпускников школ Костромы самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob*…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...